В 2017 году большинство обращений в приемную «Единой России» в Луховицах касались ЖКХ

22.12.2017
В 2017 году большинство обращений в приемную «Единой России» в Луховицах касались ЖКХ

РИАМО (ЛУХОВИЦЫ) - 22 дек. Общественная приемная партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы подвела итоги работы за год, от жителей муниципалитета поступило 450 обращений, большинство из которых касались сферы ЖКХ, сообщил Луховицкому информагентству руководитель приемной Александр Толмачев.

«Год выдался очень насыщенным. В общественную приемную поступило 450 обращений. Это на 15,7% больше, чем в 2016 году. Подавляющее большинство вопросов, а именно 416, рассмотрено в ходе личных приемов, 34 заявителя обратились письменно. Кроме того, мы практиковали выездные приемы. За год их было 23. Ни один из вопросов не оставлен без внимания: 201 – решен положительно, по 243 – даны исчерпывающие консультации, шесть находятся в работе. Кроме того, в текущем году в общественной приемной возобновили бесплатную юридическую помощь», – сказал Толмачев.

По его словам, порядка трети от общего количества обращений относятся к сфере ЖКХ, на втором месте по распространенности – вопросы строительства и ремонта автомобильных дорог, прокладывания сетей водо- и газоснабжения. На третьем месте – обращения по труду и зарплате, социальному обеспечению населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.