В Луховицах спасатели помогли выбраться мужчине, которого зажало в салоне авто после ДТП

01.01.2021
В Луховицах спасатели помогли выбраться мужчине, которого зажало в салоне авто после ДТП

РИАМО - 1 янв. Спасатели 31 декабря деблокировали мужчину, пострадавшего в ДТП на федеральной трассе «Урал» в районе села Гавриловское городского округа Луховицы, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «Мособлпожспас».

В результате лобового столкновения двух транспортных средств пассажир одного из автомобилей оказался зажат в салоне поврежденными конструкциями.

«Прибыв к месту аварии, спасатели с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего и оказали ему первую помощь. Прибывшая бригада медиков госпитализировала мужчину в Луховицкую центральную районную больницу», – сказал старший смены Михаил Крайнов.

Он добавил, что остальные участники аварии не пострадали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.