Женщина ранила супруга в грудь в ходе ссоры в Павловском Посаде

13.11.2018
Женщина ранила супруга в грудь в ходе ссоры в Павловском Посаде

РИАМО - 13 ноя. Полиция разбирается в инциденте, который произошел в Павловском Посаде между супругами, мужчину доставили в больницу с колото-резаным ранением, его жену задержали за данное преступление, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

Накануне днем в Павловском Посаде на улице Каляева из квартиры бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлен и госпитализирован мужчина 1969 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в полицию жена пострадавшего 1976 года рождения», – сказал собеседник агентства.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Муж зарезал супругу и покончил с собой в Солнечногорском районе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.