Жителям Павловского Посада рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников

21.02.2019
Жителям Павловского Посада рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников

РИАМО – 21 фев. Сотрудники полиции провели профилактические беседы с жителями в городском округе Павловский Посад, на которых рассказали о правилах поведения с незнакомцами, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Павлово-Посадский» в рамках акции «Вместе за безопасность» провели профилактические беседы с населением городского округа. Цель мероприятия – повышение правовой грамотности населения, профилактика преступлений и правонарушений в жилом секторе.

«Участковые уполномоченные провели профилактические беседы с жителями, в которых рассказали о видах и способах противоправных действий преступников, на примере объяснили, как нужно правильно себя вести с незнакомыми, чтобы не стать жертвой злоумышленников. С жителями городского округа стражи порядка также обсудили правила личной безопасности, сохранности своего имущества», – говорится в сообщении.

В ходе проведения мероприятия внимание жителей также обратили на возможность получения государственных услуг, которые оказывают подразделения полиции, и рассказали о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.

«В завершение встречи сотрудники полиции рекомендовали гражданам быть более бдительными и осторожными, слушатели поблагодарили за познавательную информацию», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.