В Павловском Посаде мужчина получил ножевое ранение в ходе пьяной ссоры

19.11.2018
В Павловском Посаде мужчина получил ножевое ранение в ходе пьяной ссоры

РИАМО - 19 ноя. Мужчину с ножевым ранением госпитализировали в городском округе Павловский Посад в Подмосковье, ранение он получил во время ссоры с собутыльником, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 18 ноября в 05:10 в селе Казанское городского округа Павловский Посад из своего дома с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен и госпитализирован мужчина 1992 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в полицию мужчина 1973 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.05.2023
Памятник военным летчикам открыли в Павловском Посаде
Фото: [Алена Притула / РИАМО]Памятник военным летчикам открыли сегодня в Павловском Посаде, передает РИАМО. Объект расположен на Аллее славы в Парке Победы.
27.04.2023
Кинофестиваль «17 мгновений...» стартовал в Павловском Посаде
Фото: [Министерство культуры и туризма МО]В Павловском Посаде открыли традиционный кинофестиваль «17 мгновений.
25.04.2023
Кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова начинается в Подмосковье на этой неделе
Фото: [Unsplash. com]Традиционный кинофестиваль «17 мгновений.