XI Nails - салон ногтевого сервиса в Подольске. Команда опытных мастеров предлагает услуги маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Используются только качественные материалы и инструменты. В салоне создана уютная атмосфера, где каждый клиент может расслабиться и получить профессиональный уход за руками и ногами.

XI Nails: салон красоты для ухода за ногтями

XI Nails - это салон красоты, который предлагает услуги маникюра, педикюра и наращивания ногтей.

Квалифицированные мастера

Наши мастера проходят обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставлять вам лучший сервис. Они используют только высококачественные материалы и средства для ухода за ногтями.

Услуги

В XI Nails вы можете выбрать любую услугу, которая вам нужна:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей

Мы предлагаем различные виды маникюра и педикюра, такие как классический, европейский, аппаратный и другие.

Расслабление

В нашем салоне красоты вы сможете расслабиться и насладиться процедурами, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

Контакты

Записаться на процедуру в XI Nails можно по контактному телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ XI NAILS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь спектр парикмахерских услуг KEUNE. Ногтевой сервис: JESSICA,CND. Косметология COSMOTEROS, R-STUDIO. Массаж, уход за телом. Перманентный макияж. Визаж. Пирсинг. Солярий. Подаро
Salli - салон красоты В салоне красоты Salli мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с уходом за внешностью и здоровьем. Наша команда опытных мастеров готова предложить вам
Барбершоп, парикмахерская