Активисты Подольска проведут фотосессию в помощь ребенку с диагнозом ДЦП 28 августа

22.08.2018
Активисты Подольска проведут фотосессию в помощь ребенку с диагнозом ДЦП 28 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. В подмосковном Подольске 28 августа проведут благотворительную фотосессию в помощь тяжелобольному двухлетнему Саше Журавкову, собранные средства пойдут на лечение, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор акции Ольга Писцова.

«В подольскую общественную организацию «Мечты сбываются» обратилась многодетная мама, которая воспитывает 10 детей. Дело в том, что ее младший сын – двухлетний Саша, тяжело болен. Ей необходимо собрать деньги на дорогостоящий анализ. Также у ее сына впереди операция и реабилитация. Поэтому мы решили не медлить и провести благотворительную фотосессию в фотостудии «Like it studio» 28 августа, а собранные средства передать ей», – сказала Писцова.

Она отметила, что ранее уже проводилась подобная благотворительная акция. В фотосессии смогут принять участие все желающие. Записаться можно по телефону: 8(967)096-94-97.

Мальчик имеет множество диагнозов, в том числе ДЦП, гидроцефалию, краниостеноз и другие. Ему 1 год и 9 месяцев и на данный момент он не может самостоятельно ходить, разговаривать и есть. Ребенок перенес две операции, в частности, ему была сделана полная реконструкция мозгового черепа с использованием аутоимплантов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.