Акция по приему утильной электроники пройдет в Подмосковье до конца года

03.08.2020
Акция по приему утильной электроники пройдет в Подмосковье до конца года

РИАМО - 3 авг. В Московской области до конца 2020 года в 34 округах пройдет акция «Школа утилизации: электроника», оператором акции является Фонд рационального природопользования при поддержке регионального Минэкологии и Минимущества, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Подмосковья.

«Впервые после карантина утильную электронику и электротехнику принимали в Пушкине, Мытищах и Подольске, ближайшая акция пройдет 8 августа в Домодедове», — отмечается в материале.

Уже также составлен график проведения акции на второе полугодие.

На бесплатную утилизацию можно сдать компьютерное, электронное, электрическое, оптическое оборудование, которое утратило потребительские свойства. При этом важно знать, что не принимается оборудование, помеченное знаком «радиация».

Для коммерческих организаций стоимость утилизации составит 1 копейку за 1 кубометр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.