Аукцион на строительство пристройки к школе на 300 мест объявили в Подольске

24.06.2019
Аукцион на строительство пристройки к школе на 300 мест объявили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 июн. Стартовал аукцион на выполнение работ по реконструкции со строительством пристройки к школе на 300 мест в микрорайоне Кутузово городского округа Подольск, ввод в эксплуатацию намечен на 2020 год, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции со строительством пристройки средней образовательной школы №13 на улице Бородинская, дом №20. Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию – в 2020 году», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Суммарная проектная вместимость существующего здания и проектируемой пристройки начальных классов будет составлять 900 учащихся мест (проектная вместимость нового корпуса – 300 учащихся). На земельном участке площадью более 2,4 гектара расположатся здание школы, физкультурно-спортивная, учебно-опытная и хозяйственная зоны, места отдыха для разных возрастных групп учащихся и площадка для общешкольных мероприятий.

Возведение пристройки предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.