Более 500 человек посетили фестиваль хобби и допобразования «Окрошка!» в парке Подольска

08.09.2018
Более 500 человек посетили фестиваль хобби и допобразования «Окрошка!» в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 сен. В Подольске в парке имени Виктора Талалихина в субботу прошел фестиваль хобби и дополнительного образования «Окрошка!», более 500 человек посетили бесплатные мастер-классы и концерт, сообщил «РИАМО в Подольске» директор парка Валерий Теличко.

Перед новым учебным годом компания Event Fantasy, группа компаний «Про людей» совместно с ПКиО имени Талалихина провели для горожан семейный фестиваль хобби и дополнительного образования «Окрошка!» в субботу с 12:00 до 16:00, вход на него был свободным.

«Гости парка могли познакомиться с возможностями дополнительного образования для детей и взрослых в Подольске в 2018-2019 учебном году. На нем можно было получить скидки и акции на занятия спортом и образовательные услуги. Более 500 человек посмотрели концертную программу и показательные выступления от досуговых, творческих и спортивных организаций. Можно было купить разнообразные товары ручной работы на ярмарке изделий подольских художников и мастеров», – сказал Теличко.

Во время проведения фестиваля «Окрошка!» работали  интерактивные площадки для детей и взрослых от образовательных организаций Подольска. На мероприятии проходили мастер-классы для взрослых и детей (творческие, танцевальные, спортивные), в том числе занятие от заслуженного педагога по акварельной живописи для всех желающих.

Фестиваль призван способствовать популяризации саморазвития и активного образа жизни среди горожан и сделать интересным досуг выходного дня для всей семьи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.