Более 500 ограждений привели в порядок в Подмосковье с начала года

06.06.2018
Более 500 ограждений привели в порядок в Подмосковье с начала года

РИАМО - 6 июн. За пять месяцев текущего года благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в Подмосковье устранили 535 нарушений, обнаруженных в содержании заборов и ограждений на территории региона, сообщила в среду глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

«Отмечу, что 53 нарушения были устранены сразу же, в момент осмотра инспекторами. Например, ОАО «Красная Звезда» в городском округе Егорьевск оперативно привело ограждения в надлежащий вид, ООО «Стройтрест-22» в городском поселении Свердловский Щелковского района, ЖСПК «ЭлитСтрой» в городском округе Подольск, ООО «Инвесткультстрой» в городском округе Люберцы и другие организации», - сказала Витушева.

Она отметила, что самовольно установленный ТСЖ «Подмосковье» шлагбаум во внутридворовом проезде в микрорайоне Павшинская пойма городского округа Красногорск также был ликвидирован только после действий инспекторов ведомства. Подобные нарушения устранены также в Звенигороде, Рузе, Подольске, где физические лица убрали незаконно размещенные ими шлагбаумы.

В ходе рейдов инспекторы также обращают внимание ответственных лиц на наличие ограждения территории, на которой расположены детские игровые элементы, а также внешний вид ограждающих конструкций, соблюдение архитектурно-художественных требований к объекту.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.