Для кондукторов автобуса в Подольске провели инструктаж о вежливом общении с пассажирами

27.11.2018
Для кондукторов автобуса в Подольске провели инструктаж о вежливом общении с пассажирами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. В подмосковном Подольске жительница пожаловалась на отсутствие аптечки в автобусе, который следовал по маршруту №520, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее жительница городского округа рассказала на портале о некорректном поведении водительского и кондукторского состава перевозчиков. Она отметила, что в ноябре в автобусе, который следует по маршруту №520, одной из пассажирок во время поездки стало плохо. На просьбу предоставить аптечку, кондуктор ответила, что у них ее нет, никогда не было и администрация перевозчика медикаменты не поставляет.

«Перед выходом на линию силами дежурного контролера отдела технического контроля проводится проверка наличия средств оказания первой медицинской помощи. С водительским и кондукторским составом был проведен дополнительный инструктаж по соблюдению должностных инструкций, правил дорожного движения и о вежливом и корректном общении с пассажирами», – сказал заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрей Середнев.

Он добавил, что администрацией предприятия запланированы контрольно-рейдовые выезды по выявлению и устранению фактов неукомплектованности подвижного состава средствами оказания первой медицинской помощи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.