Два дома на Юбилейной улице Подольска закончат ремонтировать до конца августа

10.08.2020
Два дома на Юбилейной улице Подольска закончат ремонтировать до конца августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 авг. Капитальный ремонт кровли и фасада в двух домах на Юбилейной улице Подольска планируют завершить до конца августа, сообщил «РИАМО в Подольске» главный инженер управляющей компании МУП «ДЕЗ» Сергей Мельников.

«В настоящее время в двух домах на Юбилейной улице Подольска Фондом капитального ремонта осуществляется работа по утеплению фасада (на Юбилейной, 36) и замене мягкой кровли (на Юбилейной, 34). Оба вида работ проводятся в рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта. Работы начались в июле и до конца августа будут завершены», - сказал Мельников.

Он отметил, что работы проходят в плановом порядке. Замечаний нет. В приемке данных работ будут принимать участие жители.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.