Два года тюрьмы получил таксист, сломавший челюсть водителю в Подольске

23.11.2018
Два года тюрьмы получил таксист, сломавший челюсть водителю в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 ноя. В подмосковном Подольске суд вынес приговор таксисту, который сломал челюсть водителю иномарки, последний не хотел уступать дорогу в пробке, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель подольского прокурора Владимир Осипов.

В апреле текущего года на пересечении улиц Машиностроителей и Правды в Подольске произошел конфликт между таксистом и водителем автомобиля Nissan Almera, который не хотел уступать дорогу в пробке. Таксист нанес удар водителю иномарки кулаком и сломал ему нижнюю челюсть, что привело к временной нетрудоспособности пострадавшего продолжительностью свыше трех недель.

«Подсудимый вину в предъявленном ему обвинении не признал. Допросив всех участников процесса, изучив материалы дела и просмотрев запись с видеорегистратора, суд пришел к выводу, что подсудимый виновен, и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы», – сказал Осипов.

По его словам, обвинительный приговор по уголовному делу вынес мировой судья 187 судебного участка Подольского судебного района Московской области по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.