Две бродячие собаки набросились на женщину с ребенком в Домодедове

23.01.2020
Две бродячие собаки набросились на женщину с ребенком в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 23 янв. В четверг на Подольском проезде в Домодедове две бродячие собаки напали на женщину с ребенком, сообщила «РИАМО в Домодедово» пострадавшая Елена Самарцева.

«Когда мы шли на детскую площадку, они лежали на дороге чуть дальше от нас, но вдруг вскочили, подбежали близко и начали очень агрессивно лаять с бешеными глазами. Мой 4-летний ребенок очень испугался. Долго не мог успокоиться. Я сама испугалась. Уже подумала, что сейчас покусают. Естественно, мы передумали кататься на этой площадке и ушли на другую, хотя живем в этом дворе», – сказала Самарцева.

Она добавила, что инцидент произошел утром в четверг у дома №12.

«Часов в 11:00. Штуки четыре (собак – ред.) лежали. Две вскочили, хотя мы шли не мимо них, а чуть дальше», – добавила женщина.

Елена также рассказала, что неделю назад под окнами было около 10-12 безнадзорных собак.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.