Две иномарки столкнулись на Комсомольской улице Подольска

17.08.2018
Две иномарки столкнулись на Комсомольской улице Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 авг. В пятницу в подмосковном Подольске на Комсомольской улице столкнулись два легковых автомобиля, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец аварии.

«Я проезжал по Комсомольской улице в Подольске сегодня (17 августа – ред.) около 12:40, перед мостом и поворотом в сторону железнодорожной станции увидел ДТП: автомобиль Daewoo Matiz въехал в правый бок Renault Logan. В результате у автомобиля Renault была достаточно прилично повреждена правая сторона. Думаю, что в результате ДТП никто не пострадал», – сказал очевидец.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 14:16 на данном промежутке автодороги движение не затруднено. Однако пробка, длиной более 2 километров, образовалась на выезде с улицы Карла Маркса на проспект Ленина и до поворота на улицу Володи Дубинина с Большой Серпуховской улицы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.