Две иномарки столкнулись на улице Кирова в Подольске

21.09.2018
Две иномарки столкнулись на улице Кирова в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 сен. В подмосковном Подольске две иномарки столкнулись у сквера Поколений на улице Кирова, сообщила «РИАМО в Подольске» очевидец происшествия.

Авария произошла в субботу днем.

«Я проезжала мимо в районе 12:20 (22 сентября - ред.). На улице Кирова, прямо у сквера Поколений, увидела дорожно-транспортное происшествие: столкнулись две иномарки. У машин имелись повреждения, а у одной из них я видела, что сработали подушки безопасности. Кареты скорой медицинской помощи на тот момент не было, и мне показалось, что оба водителя были на месте аварии, поэтому, возможно, никто не пострадал», - сказала очевидец.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», по состоянию на 14:40 на данном промежутке автодороги образовалась пробка длиной более 800 метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.