Фестиваль «Холи» в Подольске открылся массовым запуском красок

19.08.2018
Фестиваль «Холи» в Подольске открылся массовым запуском красок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 авг. В Нескучном парке подмосковного Подольска в воскресенье открылся фестиваль «Холи» массовым запуском красок, мероприятие будет проходить до 17:00, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Первый фестиваль красок «Холи» в Нескучном парке состоялся в 2016 году, после чего красочное мероприятие стали проводить ежегодно. Очередной яркий фестиваль, в ходе которого все желающие могут запустить в небо краски «Холи», открылся в воскресенье в 14:00. Началось мероприятие с массового запуска красок.

«Проходить сегодняшнее мероприятие будет до 17:00. В программе будут массовые запуски красок, танцы, концертная программа, конкурсы и многое другое. Помимо этого, для детей на территории парка имеются батуты, аквагрим и многое другое. Приобрести яркие краски «Холи» можно не выходя из парка», - сказала сотрудница Нескучного парка.

Также на празднике можно подкрепиться или выпить горячий чай, кофе. В рамках мероприятия состоится и битва красками, в ходе которой участники будут делиться на несколько команд.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.