ФК «Витязь» из Подольска победил команду «Титан» из Клина со счетом 3:2

18.09.2018
ФК «Витязь» из Подольска победил команду «Титан» из Клина со счетом 3:2

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 сен. Футбольный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска одержал гостевую победу над клубом «Титан» из Клина со счетом 3:2, сообщается на сайте футбольного клуба «Витязь».

Матч проходил 17 сентября в городе Клин на стадионе «Строитель».

«Матч в Клину складывался для «Витязя» по непростому сценарию. Достаточно быстро команды обменялись голами – на точный удар Ивана Родина хозяева ответили голом Алексея Скокова. Счет до перерыва больше не менялся. В начале второго тайма «Титан» вышел вперед. Но сперва Сергей Анохин сравнял счет, а на 85-й минуте Иван Родин забил свой второй гол. Итог матча: 3:2 в пользу ФК «Витязь», – говорится в сообщении.

В следующем туре «Витязь» сыграет 22 сентября на домашнем поле против ФК «Долгопрудный-2». Встреча состоится на стадионе «Труд» в 16:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.