Форум для начинающих и опытных предпринимателей пройдет в Подольске с 6 по 8 ноября

27.10.2020
Форум для начинающих и опытных предпринимателей пройдет в Подольске с 6 по 8 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 окт. В подмосковном Подольске с 6 по 8 ноября пройдет форум для начинающих и опытных предпринимателей по старту и развитию бизнеса от крупного международного сообщества предпринимателей Like Центр, сообщается в группе «Like Центр Подольск | Бизнес - сообщество» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске с 6 по 8 ноября пройдет форум по старту и развитию бизнеса от крупного международного сообщества предпринимателей Like Центр. За три дня новичкам расскажут, как найти идею/нишу, которая точно сработает, запустить бизнес и не прогореть, как и где найти деньги для своего бизнеса, как собрать эффективную команду, как совмещать найм и бизнес», - говорится в сообщении.

Бизнесменам со стажем объяснят, как стать владельцем своего бизнеса, а не собственным сотрудником, делегировать задачи и работать с командой, автоматизировать процессы, вывести компанию на новый уровень.

Организаторы обещают, что участники попадут в сильное окружение предпринимателей Подольска и смогут получить ценные советы от тех, кто уже прошел этот путь. Задача не в том, чтобы создать поколение успешных предпринимателей, так как они же это сделали и приглашают других присоединиться.

Чтобы принять участие и получить в подарок книгу по старту и развитию, нужно оставить заявку в группе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.