Инспекторы выявили шесть нарушителей в рамках проверки автобусов на вокзале Подольска

21.11.2018
Инспекторы выявили шесть нарушителей в рамках проверки автобусов на вокзале Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 ноя. В подмосковном Подольске в среду утром на вокзале провели рейд по автобусам, в результате выявили шестерых нарушителей, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу. 

«Автоинспекторы Подольска утром 21 ноября провели профилактический рейд на вокзале Подольска, в ходе которого проверяли как самих водителей, так и технические средства. Выявили шесть нарушителей со стороны водителей, осуществляющих пассажирские перевозки. Они нарушили статью 12.5 части 1 КРФоАП – на автобусах были неисправны внешние световые приборы», – говорится в сообщении.

Более серьезных нарушений в ходе рейда не выявлено.

«Водители, перевозящие пассажиров, соблюдают режим труда и отдыха, транспортные средства исправны, оборудованы тахографами и готовы к эксплуатации  в зимних условиях», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.