Жители Подольска смогут принять участие в турнире по стрельбе среди любителей с 26 ноября

11.11.2018
Жители Подольска смогут принять участие в турнире по стрельбе среди любителей с 26 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 ноя. Пятый общероссийский призовой турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди любителей «Олимпийские резервы» пройдет с 26 ноября по 1 декабря в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» организатор турнира. 

«В Подольске 26 ноября в Тир@Кафе «Ловушка» состоится открытие V общероссийского призового турнира «Олимпийские резервы» по стрельбе из пневматической винтовки среди любителей. Приглашаем любителей, юношей и девушек от 17 до 25 лет, бесплатно принять участие в соревнованиях. Победитель турнира получит 50 тысяч рублей и спортивный разряд по стрельбе. Также финалисты получат смартфон и другие ценные подарки от спонсоров», – сказал организатор.  

Соревнования пройдут с 26 ноября по 1 декабря 2018 года. Любой желающий может зарегистрироваться и отстреляться на результат ежедневно с 12:00 до 21:00. Стрельба производится из спортивной предварительно заряжающейся РСР-винтовки «Пионер-145». Участнику предоставляется пять пробных и пять зачетных выстрелов. Стрельба производится из положения сидя с опорой о стол на дистанции 10 метров. Подсчет очков ведется судьей с последующим внесением результатов в турнирную таблицу.

Церемония награждения победителей пройдет 2 декабря в 15:00 в Тир@Кафе «Ловушка» на третьем этаже в торговом центре «Ашан» по адресу: улица Готвальда, дом №6В. Подать заявку на участие можно по телефону: 8 (985) 453-52-18.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития стрелкового спорта, повышения интереса к стрельбе из пневматического оружия и уровня спортивной подготовки участников соревнований.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.