Жители Подольска смогут смотреть прямую трансляцию матчей ЧМ‑2018 в парке Талалихина

07.06.2018
Жители Подольска смогут смотреть прямую трансляцию матчей ЧМ‑2018 в парке Талалихина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 июн. В парке Виктора Талалихина в Подольске будут транслировать в режиме онлайн 19 матчей чемпионата мира по футболу-2018 и финал, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник комитета по культуре и туризме администрации горокруга. 

«Администрация горокруга Подольск совместно с ГАУ МО «Мособлкино» организует в Подольске онлайн-трансляцию 19 матчей чемпионата мира по футболу и финала мундиаля. Все желающие смогут посмотреть трансляции бесплатно в «Зеленом театре» парка имени Виктора Талалихина. Первый матч Россия-Саудовская Аравия состоится 14 июня в 18:00», – сказал сотрудник.

По его словам, планируется, что во время трансляций в «Зеленом театре» будут работать фудкорты, точки с символикой мирового первенства. Рядом с «Зеленым театром» готовят площадку для показательных выступлений футболистов. 

Чемпионат мира по футболу ФИФА пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства, которое впервые проведут в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света – Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.