Жители Подольска задолжали около 200 млн рублей за услуги ЖКХ местной управляющей компании

02.11.2018
Жители Подольска задолжали около 200 млн рублей за услуги ЖКХ местной управляющей компании

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 ноя. В микрорайоне Климовск Подольска жители многоквартирных домов задолжали управляющей компании МУП «СЕЗ» около 200 миллионов рублей за услуги ЖКХ, сообщается на сайте управляющей компании.

«Проживающие не всегда добросовестно относятся к своим обязанностям и не оплачивают, как предписано договором управления, оказываемые жилищно-коммунальные услуги. Задолженность нерадивых плательщиков (в микрорайоне Климовск - ред.) составляет в общей сложности на 1 ноября 2018 года 199,7 миллиона рублей», – говорится в сообщении.

В связи с ростом задолженности населения за услуги ЖКХ в домах, находящихся в управлении МУП «СЕЗ», компания приняла решение возобновить ежемесячное размещение информации о квартирах-должниках со сроком образования долга более трех месяцев на своем официальном сайте.

В материале отмечается, что в пятницу на сайте МУП «СЕЗ», на странице «Раскрытие информации», уже опубликовали таблицу с адресами должников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.