Команда Подольска стала бронзовым призером первенства Подмосковья по флорболу

03.12.2018
Команда Подольска стала бронзовым призером первенства Подмосковья по флорболу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 дек. Команда подмосковного Подольска заняла третье место в первенстве Московской области по флорболу среди юношей до 16 лет, сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Сабинин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«В городе Сергиев Посад 2 декабря завершилось первенство Московской области по флорболу среди юношей до 16 лет. По итогам соревнований команда городского округа Подольск 2002-2003 года рождения заняла третье место», – сказал Сабинин.

Он поздравил подольских спортсменов с наградой и пожелал им новых достижений.

Флорбол, или хоккей в зале – это командный вид спорта. В него играют пластиковым мячом на твердом ровном полу в закрытых помещениях. Удары по мячу наносятся специальной клюшкой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.