Кровлю в одном из жилых домов на Плещеевской улице Подольска отремонтируют до 20 сентября

04.09.2018
Кровлю в одном из жилых домов на Плещеевской улице Подольска отремонтируют до 20 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 сен. В подмосковном Подольске планируют завершить ремонт кровли в многоквартирном доме на Плещеевской улице до 20 сентября, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

На днях парламентарий совместно с заместителем директора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным и директором подрядной организации ООО «СПЕЦБЫТЭКОНОМСТАНДАРТ» Сергеем Репчиком проинспектировал ход выполнения программы капитального ремонта кровли дома №64 по улице Плещеевская.

«Многоквартирный пятиэтажный шестиподъездный дом (дом №64 – ред.) был построен в конце 60-х годов прошлого века. В рамках реализации программы на объекте ведется замена мягкой кровли, парапетов, ремонт вентиляционных шахт. По графику производства они должны быть завершены в срок до 20 сентября», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в 2019 году этот дом планируется включить в губернаторскую программу по ремонту подъездов «Мой подъезд».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.