Курсы по подготовке инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду проведут в Подольске

01.12.2018
Курсы по подготовке инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду проведут в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 дек. Национальная лига инструкторов впервые проведет в Подольске курсы по подготовке мастеров по горнолыжному спорту и сноуборду, сообщил «РИАМО в Подольске» директор горнолыжного комплекса «Красная горка» Искандер Сабуров.  

«С 27 января по 7 февраля 2019 года на территории ГК «Красная горка» пройдут курсы по повышению квалификации и подготовке инструкторов категории «С» по горнолыжному спорту и сноуборду. Организатором курса является Национальная лига инструкторов, член международной Ассоциации инструкторов ISIA. Курсы впервые организуют в Подольске, на них приедут увлеченные горнолыжники со всей страны. Это отличный повод повысить свою квалификацию и получить новую интересную профессию», – сказал Сабуров.

По его словам, курсы в Подольске могут стать регулярными. Инструкторы ГК «Красная горка» также пройдут на них курсы повышения квалификации. 

Национальная Лига проводит курсы инструкторов для тех, кому важно быть профессионалом в своем деле, а также нужны специализированные знания и умения для того, чтобы качественно учить людей кататься на горных лыжах или сноуборде. Чтобы записаться на курсы, необходимо заполнить заявку на сайте НЛИ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.