Мужчина, пострадавший при пожаре в поликлинике Подольска, получил ожоги второй степени

16.06.2019
Мужчина, пострадавший при пожаре в поликлинике Подольска, получил ожоги второй степени

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 июн. Мужчина, который пострадал при пожаре в детской поликлинике в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, получил ожоги второй степени, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее на сайте Главного управления МЧС России по Московской области сообщалось, что 15 июня в 14:33 спасателям поступило сообщение о задымлении в детской поликлинике по адресу: микрорайон Климовск, Заводская улица, дом 6А. На место отправились дежурные подразделения пожарной охраны.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось задымление из окна комнаты охраны, отрытого огня не было. Было эвакуировано самостоятельно 20 жильцов дома (детей нет). Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений в 14:57 пожар удалось локализовать на площади 30 квадратных метров, а в 15:27 ликвидировать загорание. При пожаре пострадал мужчина 1957 года рождения (охранник), он был передан в карету скорой помощи для госпитализации в больницу округа с ожогами второй степени. Погибших нет», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что для тушения пожара и ликвидации его последствий привлекли 18 единиц техники и 60 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.