На ж/д станции в Подольске на пути упало дерево

28.07.2018
На ж/д станции в Подольске на пути упало дерево

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 июл. Поезда Курского направления задерживаются из-за непогоды, на железнодорожной станции «Гривно» в Подольске упало дерево, принимаются меры для сокращения опозданий поездов, сообщается на сайте Московской железной дороги. 

«Сегодня (28 июля – ред) в 16:20 в результате прошедшего грозового фронта на контактную сеть второго главного пути перегона Гривно - Подольск Курского направления Московской железной дороги, по которому поезда идут в сторону Москвы, упало дерево. Железнодорожники принимают меры по сокращению опоздания поездов Курского направления, задерживающихся из-за непогоды», – говорится в сообщении. 

На место незамедлительно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников и убрали дерево. На период работ движение поездов в сторону Москвы было приостановлено.

В настоящее время на участке поезда курсируют по всем путям. Диспетчеры МЖД прилагают максимальные усилия, чтобы сократить опоздание поездов и ввести их в график.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8(800)775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.