Неизвестные повредили иномарку в одном из дворов Подольска

30.08.2018
Неизвестные повредили иномарку в одном из дворов Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 авг. В Подольске во дворе одного из домов на Красногвардейском бульваре неизвестные поцарапали припаркованную иномарку, владелец автомобиля разыскивает очевидцев, сообщил «РИАМО в Подольске» сам владелец.

«Сегодня ночью (в ночь на 30 августа - ред.) неизвестные поцарапали практически полностью (кроме капота) мой автомобиль Mazda. Я припарковал машину у дома №17 на Красногвардейском бульваре и отмечу, что оставляю ее на этом месте уже год и всегда под лобовым стеклом имеется номер телефона, чтобы в случае, если мой автомобиль мешает, могли сообщить. Никогда ранее подобного не было», – сказал владелец машины.

Он отметил, что сообщил о данном инциденте в полицию и разыскивает очевидцев происшествия. Горожане, которые владеют какой-либо информацией, могут сообщить о ней по телефону: 8(909)697-63-30 или 8(953)325-66-80.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.