Неизвестный бросал в припаркованные машины бутылки во дворе на улице Юбилейной в Подольске

30.07.2018
Неизвестный бросал в припаркованные машины бутылки во дворе на улице Юбилейной в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 июл. В подмосковном Подольске во дворе одного из домов на улице Юбилейная неизвестный мужчина кидался в припаркованные машины бутылками и оторвал иномарке зеркало, сообщил «РИАМО в Подольске» один из очевидчев происшествия.

«Ночью с 28 на 29 июля, приблизительно в 2:00, неизвестный мужчина в одних шортах, без обуви и без футболки, ходил по двору дома 13А на улице Юбилейная в Подольске и кидал стеклянные бутылки в машины. Одному из припаркованных автомобилей (иномарке – ред.) он оторвал боковое зеркало и разбросал его куски по аллее», – сказал очевидец.

Он отметил, что жители данного дома вызвали полицию. По словам мужчины, задержать нарушителя спокойствия до приезда сотрудников правоохранительных органов не удалось.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.