Новогодние сувениры можно будет приобрести на ярмарках в Подольске с 17 по 23 декабря

29.11.2018
Новогодние сувениры можно будет приобрести на ярмарках в Подольске с 17 по 23 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 ноя. В подмосковном Подольске в декабре проведут семь новогодних ярмарок, жители округа смогут приобрести сувениры, продукты питания и многое другое, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница администрации.

«Всего в декабре в преддверии Нового года на территории Подольска планируется провести семь ярмарок, на которых все желающие смогут приобрести продукты питания, различные новогодние сувениры и так далее. Также в рамках мероприятия будет проводиться и тематическая анимация», – сказала сотрудница.

Она пояснила, что с 17 по 23 декабря ярмарки пройдут в границах улиц 43 Армии, Кирова, Юбилейная, Ленинградская и Ленинградский проезд и в микрорайоне Климовск по улице Ленина, у дома №20. А с 10 по 16 декабря будет проходить на Ленинградском проезде, дом 2.

«Две ярмарки пройдут на улице Серпуховская, одна – в микрорайоне Кузнечики, две пройдут на улице Железнодорожная, у дома №10, а также по одной ярмарке запланировано провести на Ленинградском проезде и в микрорайоне Климовск», – заключила она.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.