Огнеборцы потушили пожар в заброшенной военной части микрорайона Кузнечики Подольска

20.06.2018
Огнеборцы потушили пожар в заброшенной военной части микрорайона Кузнечики Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 июн. В среду в микрорайоне Кузнечики Подольска сотрудники пожарной охраны ликвидировали возгорание на территории заброшенной военной части, сообщила «РИАМО в Подольске» жительница микрорайона.

«Сегодня (20 июня – ред.) на территории заброшенной военной части в микрорайоне Кузнечики, которая находится у дома 14 по бульвару 65-летия Победы, произошло возгорание около 14:00. Я была дома и почувствовала сильный запах дыма. Когда выглянула в окно, то увидела, что произошло возгорание в самом центре этой части. Пожар был приличный и шел белый дым. Я вызвала пожарных», – сказала жительница.

Она отметила, что возгорание ликвидировали к 15:00.

На территории заброшенной части регулярно происходят возгорания. Один из последних инцидентов произошел 1 июня. Тогда, по словам одного из очевидцев, возгорание произошло по вине подростков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.