Около 200 человек посетили акцию «Ночь искусств» в выставочном зале Подольска

05.11.2018
Около 200 человек посетили акцию «Ночь искусств» в выставочном зале Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 ноя. Около 200 жителей подмосковного Подольска посетили экспозиции и развлекательные мероприятия выставочного зала горокруга в рамках акции «Ночь искусств», сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

В Подольске в ночь с 4 на 5 ноября проходила ежегодная акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». В домах культуры, библиотеках и музеях округа проводились различные бесплатные мероприятия, которые и должны были объединить самых разных людей.

«В Подольском выставочном зале в рамках акции 4 ноября все желающие бесплатно могли посмотреть выставки «Владимир Сиухов. Живопись», «Цвет летнего настроения», «Здравствуй, наш товарищ Комсомол!», «Мы должны это помнить!», а также поучаствовать в мастер-классах и посмотреть концерт из серии «Вечера у клавесина». Всего в этот вечер наши экспозиции посетили около 200 человек», - сказала собеседница агентства.

Посмотреть выставки, экскурсии и принять участие в других мероприятиях выставочного зала могли все желающие с 18:00 до 22:00.  Помимо этого, в ходе программы горожане могли задать вопросы авторам представленных на выставках работ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.