Организаторы рок‑фестиваля в Подольске начали принимать заявки от участников

11.11.2018
Организаторы рок‑фестиваля в Подольске начали принимать заявки от участников

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 ноя. В ДК «Машиностроитель» микрорайона Климовск подмосковного Подольска 26 января пройдет V юбилейный фестиваль Klimovsk Rock Fest-2019, начался прием заявок от желающих выступить на нем, сообщается в группе «Klimovsk Rock Fest vol.5! 26 Января» в соцсети «ВКонтакте». 

«Начинаем подготовку к V юбилейному фестивалю Klimovsk Rock Fest-2019, который состоится 26 января 2019 года в микрорайоне Климовск в ДК «Машиностроитель» на улице Ленина, 20. Запускаем прием заявок на выступления, количество мест строго ограничено, поэтому пройдут самые лучшие и достойные. Сбор заявок завершится 15 декабря 2018 года», - говорится в сообщении.  

В заявке необходимо указать название группы и состав участников (ФИО, возраст), город, стиль исполнения. Приложить к заявке аудиозаписи, видео (live, клипы). Указать, что прочли и согласны с положением о проведении фестиваля. Направить заявку можно на почту: rockfest@dkmash.ru или в личные сообщения встречи. 

Планируется, что на фестивале выступят группы «Джин-Тоник», «Азон», ALTЭRA, LaVeu, «Маршрут Построен», «Дендрарий», UNgrub, VELF.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.