Парковочные карманы обустроят в Подольске до 1 июня

13.05.2021
Парковочные карманы обустроят в Подольске до 1 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В Подольске заключены контракты с подрядными организациями на выполнение работ по устройству парковок и тротуаров, завершить работы планируется до 1 июня, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Так, парковочный карман на 50 машино-мест появится в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Стрельбицкого от улицы Академика Доллежаля до кругового движения (нечетная сторона). Еще одна парковка на 50 машино-мест будет обустроена на улице Генерала Стрельбицкого от улицы Академика Доллежаля (четная сторона).

Также контракты были заключены на обустройство тротуаров и парковок на 35 машино-мест на улице Правды, 4А (около детского сада №33 «Аленушка»), по обустройству парковок на 55 машино-мест в микрорайоне Львовский на Садовом проезде, 6, на улице Железнодорожной, 22/14 (вдоль улицы Горького).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.