Подмосковный «Витязь» уступил «Куньлуню» в матче КХЛ

03.11.2018
Подмосковный «Витязь» уступил «Куньлуню» в матче КХЛ

РИАМО – 3 ноя. Пекинский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» выиграл у подмосковного «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, китайский клуб прервал серию из трех поражений, сообщает в субботу РИА Новости.

«Встреча, состоявшаяся в субботу в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых голы забили Брэндон Ип (25-я минута) и Войтек Вольский (42), у хозяев отличился Александр Никулин (29)», — говорится в сообщении.

«Куньлунь» впервые победил в Подольске в КХЛ и прервал серию из трех поражений. 5 ноября он сыграет в Балашихе с омским «Авангардом». «Витязь» в этот же день примет ярославский «Локомотив».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.