Пожарные Подольска собрали 3 кубометра мусора у реки Петрица

27.09.2020
Пожарные Подольска собрали 3 кубометра мусора у реки Петрица

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 сен. Пожарные и сотрудники парка «Дубрава» в Подольске собрали три кубометра мусора на берегу реки Петрица в микрорайоне Климовск, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«В субботу, 26 сентября, на берегу реки Петрицы в микрорайоне Климовск прошел субботник с участием сотрудников пожарно-спасательной части №77, территориального управления администрации Климовска, а также представителей парка «Дубрава». Во время субботника участники собрали три кубометра мусора вдоль одного берега реки. Самый большой очаг мусора выявили на берегу после деревянного мостика в направлении к Зеленому проезду», - говорится в сообщении.

Жителей округа попросили соблюдать чистоту и порядок на территории микрорайона.

Территориальное управления выразило искреннюю благодарность сотрудникам пожарно-спасательной части №77 Климовска за активное участие в жизни горокруга.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.