Полицейские в Подольске раскрыли более 20 преступлений за прошедшую неделю

19.09.2018
Полицейские в Подольске раскрыли более 20 преступлений за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 сен. Сотрудники полиции в подмосковном Подольске за прошедшую неделю раскрыли более 20 преступлений, в том числе 12 краж, одно убийство и два разбоя, сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«С 11 по 17 сентября в дежурную часть УМВД России по Подольску поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. За этот период было раскрыто одно убийство, один угон транспортного средства, два разбойных нападения, три грабежа, 12 краж, одно преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и два факта организации незаконной миграции (22 преступления – ред.)», – говорится в сообщении.

За данный период сотрудники полиции провели рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан на территории округа. По результатам было составлено 47 административных протоколов. За пределы РФ за прошедшую неделю было выдворено шесть человек, сумма наложенных штрафов составила более 300 тысяч рублей.

Помимо этого, сотрудники УМВД обеспечили охрану общественного порядка при проведении шести культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников около 2 тысяч человек и шести спортивных мероприятий с общим количеством участников около 11 тысяч человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.