Председатель Мособлдумы посадил яблоню на аллее центра реабилитации животных в Подольске

13.09.2018
Председатель Мособлдумы посадил яблоню на аллее центра реабилитации животных в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 сен. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в четверг принял участие в посадке яблоневой аллеи в центре реабилитации временно бездомных животных «Юна» в Подольске, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В деревне Кутьино Подольска в четверг состоялось торжественное открытие многофункционального центра реабилитации временно бездомных животных «Юна». Почетными гостями были Брынцалов, глава городского округа Подольск Николай Пестов, партнеры, инвесторы проекта и многие другие. В рамках мероприятия Брынцалов совместно с другими участниками мероприятия принял участие в посадке яблоневой аллеи.

«В рамках торжественной программы состоялась посадка яблоневой аллеи на территории нашего центра. Всего было посажено пять декоративных краснолистных яблонь. То есть яблоки будут не самыми большими, но сладкими и вкусными», – сказала одна из сотрудниц центра.

Центр уже начал оказывать полный комплекс услуг по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях. В нем на сегодняшний день уже проживает около 100 животных. На его территории находится вольерный комплекс для собак с внутренними и наружными отделениями, выгульные площадки, теплые вольеры для кошек, современная ветеринарная клиника, лекционный зал и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.