Производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов возведут в Подольске

29.11.2022

В округе Подольск построят производственный комплекс по изготовлению плодоовощных консервов. Разрешение на строительство выдало Министерство жилищной политики Московской области.

Застройщиком выступит ООО «Деловое партнерство». Инвестиции составят 160 миллионов рублей. Строительство объекта позволит создать 45 рабочих мест.

Трехэтажный корпус общей площадью 3666 квадратных метров возведут для расширения действующего производства. С помощью бланширования, обжаривания, порционирования и расфасовки сезонные овощи и фрукты станут заготавливать в полном соответствии с ГОСТ. Натуральные консервы, произведенные на предприятии, можно будет использовать для первых или вторых блюд, в виде гарниров к мясу или рыбе, а также для непосредственного употребления в пищу в холодном или подогретом виде.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.