Пять нарушений правил чистоты вдоль дорог устранили в Подольске за неделю

11.11.2019
Пять нарушений правил чистоты вдоль дорог устранили в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 ноя. В Подольске по требованию Госадмтехнадзора Московской области устранили 5 нарушений чистоты и порядка вдоль дорог за прошедшую неделю, сообщается на сайте администрации округа.

В Подольске продолжаются проверки состояния придорожной инфраструктуры по соблюдению ответственными организациями областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

«В городском округе Подольск за неделю было устранено 5 различных нарушений порядка вдоль дорог. Среди них: складирование строительных материалов вдоль Рязановского шоссе, отсутствие ограждения в местах производства работ, ненадлежащее состояние и содержание территории со стороны улицы Вокзальной на территории платформы железнодорожной станции Подольск, а также наличие загрязнений на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта на платформе Кутузовская направления «к Москве», – сказал начальник Госадмтехнадзора региона Олег Баженов.

Всего за неделю государственными административно-техническими инспекторами Московской области было устранено 32 различных нарушения в содержании объектов, расположенных вдоль дорог в 18 муниципалитетах Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.