Рабочие ликвидировали мусоросборочную площадку по просьбам жителей Подольска

20.09.2020
Рабочие ликвидировали мусоросборочную площадку по просьбам жителей Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 сен. Рабочие ликвидировали одну мусоросборочную площадку в микрорайоне Кузнечики Подольска по просьбам жителей домов на улице Академика Доллежаля, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Мусоросборочная площадка, доставлявшая проблемы жителям домов №№2/1, 2/2, 4 по улице Академика Доллежаля была ликвидирована в соответствии с решениями, принятыми на выездном совещании под руководством заместителя главы администрации Подольска Сергея Иванова», - говорится в сообщении.

Теперь жители многоквартирного дома №11 по улице 43-й Армии и предприниматели будут складировать твердые коммунальные отходы и крупногабаритный мусор на построенной МУП «ДЕЗ» площадке вблизи дома №7 по улице 43-й Армии.

Подольский комбинат благоустройства возвел ограждение с целью преграждения доступа для выброса мусора на старую площадку. В дальнейшем здесь будет построена пешеходная дорожка к автобусной остановке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.