Самбист из Подольска стал серебряным призером Кубка России

29.11.2018
Самбист из Подольска стал серебряным призером Кубка России

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 ноя. Спортсмен из Подольска Евгений Максимов стал серебряным призером Кубка России по самбо, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Климовский самбист Евгений Максимов стал серебряным призером Кубка России по самбо. Соревнования стартовали 26 ноября в городе Кстово Нижегородской области и завершатся 30 ноября. Максимов, выступающий в весовой категории до 90 килограммов, провел три схватки, уступив лишь в финале чемпиону мира 2018 года Давиду Оганесяну», – отмечается в материале.

Администрация городского округа поздравила призера и его наставника заслуженного тренера России, тренера высшей категории Дмитрия Воробьева с наградой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.