Старшеклассники Подольска помогли расчистить от снега территорию детского сада «Рябинка»

01.12.2018
Старшеклассники Подольска помогли расчистить от снега территорию детского сада «Рябинка»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 дек. В Подольске члены юнармейского отряда «Гвардейцы» школы №25 расчистили от снега территорию детского сада в рамках акции «Тропинка к дому», сообщается в группе «ВПК «Гвардейцы» 25» в соцсети «ВКонтакте». 

«Ребята из школы №25 помогли навести порядок на территории детского садика №56 «Рябинка» 30 ноября. <…> В этом (2018 году – ред.) году мы решили немного видоизменить традиционную акцию «Тропинку к дому» и расширить список добрых дел. Особое внимание уделим помощи дошкольным учреждениям и местам проживания людей, которые ограничены в движении», – говорится в сообщении.

Юнармейский отряд «Гвардейцы» взял шефство над детскими садами №№56 «Рябинка» и 66 «Пчелка». Выбор не случаен – выпускники этих детсадов в настоящее время являются гвардейцами школы. В акции приняли участие Виктория Ветеркова из 11 «А», Анастасия Аралина из 10 «А», Даниил Журавлев из 9 «Б», Дима Гаврилов, Сергей Масленников и Иван Лунько из 9 «Б», Вика Кондратьева и Настя Лутонина из 8 «А», Лилия Есаян из 7 «В»,  Дарья Лунько из 6 «Б».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.