Светофор оборудуют возле конно‑спортивного клуба в Подольске в 2019 году

19.11.2018
Светофор оборудуют возле конно‑спортивного клуба в Подольске в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 ноя. Около конно-спортивного клуба «Фаворит» в Подольске в следующем году установят светофор по наказам избирателей, сообщил в интервью «РИАМО в Подольске» депутат Мособлдумы Павел Максимович.

«В рамках исполнения наказов избирателей на 2019 год совместно с администрацией городского округа Подольск мы рассматриваем возможность установки светофорного объекта вблизи КСК «Фаворит» по адресу: горокруг Подольск, Варшавское шоссе, дом 1. После проведения согласований финансирование данного объекта будет осуществляться из денежных средств выделяемых для исполнения наказов избирателей», – сказал Максимович.

В настоящее время ГКУ «Дирекция дорожного строительства» ведет судебное разбирательство в отношении подрядчика ФГУП ГУ СДА «Спецстрой России» по вопросу недостроя объектов автодороги «Южный обход». По окончании судебного делопроизводства заказчик ГКУЮ «ДДС» определит нового подрядчика. Проектирование уже прошло экспертизу. Определяется подрядчик на проведение строительно-монтажных работ. 

Парламентарий отмечает, что данная дорога является региональной, и в адрес ГКУ МО «Мосавтодор» будет направлено обращение по рассмотрению вопроса о включении в план работ на 2019 год строительства надземного пешеходного перехода около ЖК «Весенний».

Полную версию интервью читайте здесь>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.