Свыше 170 человек нашли работу в ходе ярмарки вакансий в Подольске

22.11.2018
Свыше 170 человек нашли работу в ходе ярмарки вакансий в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 ноя. В подмосковном Подольске более 170 человек получили приглашения для трудоустройства в ходе ярмарки вакансий, которая прошла в четверг, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«В Подольском центре занятости населения в четверг (22 ноября – ред.) прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Ее посетили 650 человек, 175 из которых получили приглашения для трудоустройства к работодателям. Свои вакансии представили следующие работодатели округа: МУП «Дирекция единого заказчика», ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», АО «Экспокабель», ООО «Гиперглобус», ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск», МУП «Подольский троллейбус», УМВД России по Подольску и другие, которые предложили более 320 вакансий», – говорится в сообщении.

Участники ярмарки могли воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно подобрать предложения, а также разместить свое резюме.

Помимо этого, в рамках мероприятия состоялся семинар «Шесть шагов на пути к трудоустройству», на котором соискатели познакомились с основными этапами технологии поиска вакансии мечты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.