Свыше 2 тыс человек посетили ярмарку сельхозтоваров в микрорайоне Подольска за неделю

20.08.2018
Свыше 2 тыс человек посетили ярмарку сельхозтоваров в микрорайоне Подольска за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 авг. В период с 13 по 19 августа более двух тысяч жителей микрорайона Львовский Подольска посетили сельскохозяйственную ярмарку, говорится в сообщении управления потребительского рынка администрации городского округа.

«В микрорайоне Львовский Подольска с 13 по 19 августа на Железнодорожной улице прошла сельскохозяйственная ярмарка, которую посетили более двух тысяч жителей города. На ней были представлены продукты питания и товары народного потребления, сельскохозяйственная продукция, садовый инвентарь, спецодежда и многое другое», – говорится в сообщении.

Ярмарка проводилась с целью реализации товаров повседневного спроса, ремесленнической продукции, товаров народного промысла, а также продуктов питания. В ней приняли участие товаропроизводители из Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Мурманской, Владимирской и других областей. 

Также в рамках мероприятия прошли мастер-классы по применению посадочного материала и презентации различных технических приспособлений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.