Таксиста, сливавшего бензин из машин, поймали в деревне под Подольском

04.10.2022

Двое молодых людей в деревне недалеко от Подольска поймали таксиста, который под покровом ночи сливал бензин из машин. По словам очевидцев, скорее всего мужчина делал это уже не первый раз, ведь в багажнике его такси было обнаружено сразу 5 канистр для бензина.

Получается, водитель платил только комиссию агрегатору такси, а всю остальную прибыль от заказов забирал себе. И на горючее тратиться до поры до времени не приходилось.

Под видео в соцсетях пользователи не поверили оправданиям мужчины, который не придумал ничего лучше, чем использовать стандартную отговорку о внезапно опустевшем баке.

А как можно было уберечься от подобной ситуации?

В случае поимки воришки на месте преступления автоэксперт из Клина порекомендовал сразу вызвать сотрудников полиции и ни в коем случае не устраивать самосуд.

Анастасия Сафронова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.