Топ‑менеджеры российских предприятий прошли обучение на «ЗИО‑Подольск»

11.08.2020
Топ‑менеджеры российских предприятий прошли обучение на «ЗИО‑Подольск»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 авг. Группа топ-менеджеров российских предприятий прошла обучение инструментам производственной системы «Росатом» на площадке ПАО «ЗиО-Подольск» в Подольске, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Группа топ-менеджеров российских предприятий прошла обучение инструментам производственной системы «Росатом» на площадке ПАО «ЗиО-Подольск». Обучение проходит в рамках федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Учебный процесс рассчитан на два дня. Первый проходит на «Фабрике процессов», где сымитирован реальный производственный процесс, а участники с помощью инструментов ПСР улучшают показатели», - говорится в сообщении.

В рамках деловой игры команде предстояло смоделировать полный цикл сборки оборудования, которое производится на заводе, – уменьшенной копии подогревателя высокого давления (ПВД). Второй день проходит на производственной площадке предприятия. Участники тренинга смогли познакомиться с инструментами ПСР и увидеть результаты их внедрения на практике.

Целью проекта является наиболее быстрое достижение стратегических целей, повышение эффективности, развитие конкурентоспособности и увеличение прибыли.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.